85996869402

Resultados por stages

Resultados por stages - Federação Cearense de Tiro Prático

HANDGUN - PISTA 01

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR11100005810,485,5344
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR10200005610,395,3898
231Senio VieiraProductionMENOR12000006012,164,9342
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR11100005811,794,9194
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR10200005611,894,7098
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR11100005812,944,4822
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR12000006014,034,2766
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR11100005813,764,2151
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR11100005813,954,1577
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR11100005814,713,9429
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR11100005814,753,9322
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR10200005614,313,9133
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR12000006015,423,8911
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR10200005614,843,7736
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR11100005816,163,5891
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR12000006016,973,5357
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR12000006017,613,4072
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR10200005616,613,3715
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR10200005616,623,3694
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR10200005619,182,9197
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR10200005620,392,7464
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR11100005821,132,7449
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR8400005220,122,5845
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR10200005621,902,5571
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR12000006024,322,4671
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR9201005117,052,4047
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR10200005623,872,3460
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR10200005629,661,8881
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR10101005327,131,5850
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR10110005438,371,4073
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR9012014713,671,2436
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR8400035621,131,2305
362RENATO PORTELA E VASCONCELOSProductionMENOR00000000,000,0000
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
302JOAO WESLEY PEREIRA HOLANDAProductionMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

HANDGUN - PISTA 02

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR9300005411,524,6875
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR9300005411,894,5416
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR7500005011,294,4287
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR9300005412,204,4262
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR10200005612,704,4094
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR11100005813,334,3511
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR10110005412,584,2925
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR9300005413,044,1411
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR11100005814,094,1164
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR10200005613,894,0317
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR9300005413,863,8961
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR9300005414,053,8434
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR9300005415,063,5857
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR11100005816,273,5648
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR11100005816,563,5024
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR10200005616,153,4675
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR11100005917,023,4665
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR9210005215,413,3744
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR8400005216,603,1325
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR6600004815,803,0380
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR9210005217,642,9478
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR9210005217,652,9462
231Senio VieiraProductionMENOR7401004712,762,8997
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR2730003412,292,7665
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR5520004918,172,6968
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR7320004617,132,6853
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR7500005020,552,4331
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR10101005318,822,2848
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR4800004420,752,1205
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR5520004219,892,1116
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR9300005427,391,9715
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR8310005030,191,6562
362RENATO PORTELA E VASCONCELOSProductionMENOR00000000,000,0000
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
302JOAO WESLEY PEREIRA HOLANDAProductionMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

HANDGUN - PISTA 03

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR831000509,675,1706
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR10110005410,655,0704
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR10200005611,654,8069
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR9300005412,104,4628
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR7500005011,284,4326
231Senio VieiraProductionMENOR9300005412,584,2925
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR10110005412,674,2620
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR11100005813,674,2429
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR6510004611,044,1667
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR7500005012,474,0096
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR10200005614,033,9914
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR11100005915,613,7796
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR7320004612,293,7429
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR11100005815,973,6318
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR9201005111,413,5933
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR7410004813,563,5398
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR10200005615,843,5354
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR7410004813,693,5062
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR10110005415,413,5042
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR10200005616,123,4739
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR9300005417,223,1359
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR6600005417,393,1052
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR8220004816,962,8302
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR10200005624,892,2499
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR10011005120,342,0157
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR9102004814,091,9872
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR7320004623,311,9734
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR8220004825,011,9192
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR8211004721,291,7379
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR7410004836,011,3330
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR3621003532,820,7617
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR8103004324,490,5308
362RENATO PORTELA E VASCONCELOSProductionMENOR00000000,000,0000
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
302JOAO WESLEY PEREIRA HOLANDAProductionMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

HANDGUN - PISTA 04

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR213000011421,175,3850
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR204000011221,945,1048
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR231000011823,425,0384
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR231000011826,214,5021
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR176100010423,584,4105
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR231000011828,204,1844
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR177000010626,034,0722
231Senio VieiraProductionMENOR204000011227,664,0492
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR166200010026,203,8168
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR204000011230,593,6613
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR213000011432,383,5207
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR167100010229,213,4920
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR194010010728,843,3634
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR195000011033,483,2855
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR15801009928,143,1628
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR213000011436,903,0894
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR13920009430,943,0381
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR231000011844,272,6655
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR194101010837,372,6224
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR17421009935,212,5277
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR176010010940,392,4511
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR194010010739,852,4341
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR186000010844,392,4330
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR213001011443,282,4030
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR14910209833,712,3139
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR176010010341,162,2595
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR175020010538,152,2280
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR176011010348,191,7223
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR167010010153,381,7048
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR18303009944,531,5495
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR17421309969,290,8515
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR15315018579,100,3161
362RENATO PORTELA E VASCONCELOSProductionMENOR00000000,000,0000
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
302JOAO WESLEY PEREIRA HOLANDAProductionMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

HANDGUN - PISTA 05

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR204000011219,525,7377
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR203100011020,475,3737
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR213000011421,495,3048
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR195000011022,084,9819
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR213001011421,154,9173
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR176100010421,434,8530
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR186000010822,494,8021
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR222000011624,204,7934
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR212100011223,604,7458
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR186000010823,124,6713
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR185101110619,284,4606
231Senio VieiraProductionMENOR230010011523,864,4007
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR204000011227,594,0594
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR194100010827,603,9130
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR195000011030,533,6030
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR195000011030,743,5784
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR174300010028,873,4638
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR204000011633,633,4493
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR186000010832,053,3697
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR15621009525,313,3584
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR15720009829,933,2743
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR177000010632,833,2288
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR231000011837,513,1458
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR194100010834,673,1151
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR185010010534,012,7933
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR185011010530,882,7526
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR176100010439,482,6342
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR184110010338,932,3889
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR14721009334,932,3762
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR184110010343,552,1355
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR16602009841,071,8992
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR11724008729,991,5672
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

HANDGUN - PISTA 06

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR186000010819,805,4545
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR222000011622,715,1079
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR195000011022,154,9661
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR186000010821,834,9473
231Senio VieiraProductionMENOR204000011223,254,8172
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR186000010822,434,8150
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR166200010021,314,6926
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR186000010823,584,5802
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR194100010824,174,4683
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR186000010824,314,4426
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR195000011025,744,2735
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR176100010425,054,1517
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR204000111224,954,0882
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR176100010425,684,0498
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR222000011628,924,0111
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR195000011529,533,8943
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR186000010828,863,7422
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR204000011230,263,7013
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR167100010228,443,5865
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR176100010429,833,4864
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR213000011434,913,2655
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR167100010231,673,2207
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR101310009029,703,0303
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR111120009030,892,9136
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR176100010437,452,7770
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR194100010839,962,7027
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR15540009435,092,6788
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR195000011041,752,6347
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR203010010938,132,5964
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR194010010739,122,4796
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR101004009027,691,8057
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR186000610838,001,2632
362RENATO PORTELA E VASCONCELOSProductionMENOR00000000,000,0000
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

HANDGUN - PISTA 07

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
213Allan Takaaki SuzukiProductionMENOR275000015023,846,2919
124YURI ALEXSANDER P. KLEMENSOVProduction OpticsMENOR266000014824,006,1667
126EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIASProductionMENOR275000015026,005,7692
172GERMANO SILVA ARAUJOProductionMENOR274100014825,915,7121
215Ricardo José Cordeiro JúniorProduction OpticsMENOR266000014826,085,6748
212Gilmar Fernandes de QueirozProduction OpticsMENOR301100015427,375,6266
292MICHEL FABRICIO BARBOSA DE LIMAProductionMENOR293000015428,025,4961
277RAIMUNDO NOGUEIRA OLIVEIRA NETOProduction OpticsMENOR311000015829,425,3705
231Senio VieiraProductionMENOR229100013826,525,2036
254THALES CARDOSO PINHEIROProductionMENOR302000015630,785,0682
13DANILO DE FREITAS CAVALCANTI NETOProduction OpticsMENOR257000014631,594,6217
305Eduardo David Skaty PinheiroProduction OpticsMENOR302000015635,014,4559
267JOEL JUSTINO ALVESProductionMENOR275000015034,054,4053
321WEYDSON DA SILVA CARNEIROClassicMENOR284000015235,714,2565
14CARLOS SERGIO BESERRA DA FONTOURAStandardSUPER SÊNIORMAIOR311000015938,674,1117
248ERTON IVENS LOURENÇO MAGALHÃESProductionMENOR284000015237,884,0127
270EVILAZIO FELIX DA SILVAProductionMENOR266000014838,633,8312
18RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOSProductionSÊNIORMENOR311000015841,623,7963
365LUAN RODRIGUES PIRESProductionMENOR248000014439,703,6272
348JOSE EURAM RAMOS SOARES FILHOProductionMENOR274101014839,033,5357
373DANIEL ALVES DE ARAÚJO COSTAProductionMENOR265100014644,543,2780
10ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREUProduction OpticsSÊNIORMENOR226040212822,473,0263
358JOSE MARCELINO FILGUEIRA NETOProduction OpticsSUPER SÊNIORMENOR266000014850,622,9237
344HELBER NASCIMENTO HOLANDAProductionMENOR254300014051,502,7184
227Roger Sherman Ferreira de SousaProductionMENOR237200013854,722,5219
307MARCELO CAMARA PONTESProductionMENOR255110014152,672,4872
320RAUL PONTES GURGELProductionMENOR226040212830,242,2487
353MAURICIO CORREA FERREIRA NETOProductionMENOR244040213239,521,8219
346MARCELO PORDEUS BARROSOStandardMENOR205610012164,481,7215
372MARCUS VENICIUS VASCONCELOS BARBOSAProductionMENOR272120114268,831,6272
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOLightSÊNIORMENOR235040213044,661,5674
375LUIS FERNANDO PINHEIRO E SILVAStandardMAIOR1510434012341,851,2664
362RENATO PORTELA E VASCONCELOSProductionMENOR00000000,000,0000
322FABIO MAIA PORTOProduction OpticsMENOR00000000,000,0000
302JOAO WESLEY PEREIRA HOLANDAProductionMENOR00000000,000,0000
323RODRIGO CARDOSO METRANStandardSÊNIORMENOR00000000,000,0000

CCP - PISTA 01

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR12000006010,395,7748
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR11100005810,685,4307
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR10200005610,675,2484
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR12000006013,594,4150
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOCalibre PistolaSÊNIORMENOR12000006016,243,6946
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR11100005816,253,5692
324ALEXANDRE MARCELO RODRIGUES LIMACalibre PistolaMENOR00000000,000,0000

CCP - PISTA 02

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR12000006012,414,8348
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR11100005812,224,7463
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR11100005813,584,2710
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR8400005213,573,8320
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOCalibre PistolaSÊNIORMENOR8400005214,753,5254
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR7320004614,253,2281
324ALEXANDRE MARCELO RODRIGUES LIMACalibre PistolaMENOR00000000,000,0000

CCP - PISTA 03

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR11100005810,575,4872
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR9300005410,964,9270
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR8400005210,564,9242
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOCalibre PistolaSÊNIORMENOR10110005414,003,8571
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR10200005614,803,7838
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR9300005419,252,8052
324ALEXANDRE MARCELO RODRIGUES LIMACalibre PistolaMENOR00000000,000,0000

CCP - PISTA 04

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR177000010622,944,6207
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR184201010423,364,0240
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR195000011029,983,6691
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR240000012038,003,1579
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR192210010337,312,4926
324ALEXANDRE MARCELO RODRIGUES LIMACalibre PistolaMENOR00000000,000,0000
332HENRIQUE DANIEL DE CAVALCANTE CARVALHOCalibre PistolaSÊNIORMENOR13209047123,760,0000

CCP - PISTA 05

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR195000011019,235,7202
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR231000011822,005,3636
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR240000012024,024,9958
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR212010011127,183,7160
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR213000011431,953,5681
324ALEXANDRE MARCELO RODRIGUES LIMACalibre PistolaMENOR00000000,000,0000

CCP - PISTA 06

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR222000011623,274,9850
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR195000011022,344,9239
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR231000011830,293,8957
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR230010011528,053,7433
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR204000011237,572,9811
324ALEXANDRE MARCELO RODRIGUES LIMACalibre PistolaMENOR00000000,000,0000

CCP - PISTA 07

MATATLETADIVISÃOCATFATORACDMNSPROCPONTOSTEMPOHIT FACTOR
278JOSE RENATO TOLEDO JUNIORCalibre PistolaSÊNIORMENOR302000015627,325,7101
254THALES CARDOSO PINHEIROCalibre PistolaMENOR275000015028,035,3514
279JOSE ELITONY LOPES DE SOUSACalibre PistolaMENOR320000016032,424,9352
327RENATO JACKSON BARROSO DE ANDRADECalibre PistolaMENOR311000015838,574,0964
349RAFAEL DOS SANTOS SOUSACalibre PistolaMENOR2550201140105,141,0462
Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.